Основатели наемной вышивки, супруги Kuhnl, в 1948 году начали свой бизнес. Из небольшого завода в 1979 году вышла Fränkische Bettwarenfabrik GmbH, а также качественный бренд ESTELLA в области постельного белья. ESTELLA Ateliers – специальное постельное белье, с тех пор компания производит высококачественный домашний текстиль и являются одними из ведущих немецких производителей высококачественных постельных принадлежностей и натяжных простыней.
Используемый органический хлопок поступает из контролируемого органического выращивания. Все этапы в производстве, от сбора хлопка до печати постельного белья, соответствуют строгим рекомендациям GOTS. Global Organic Textile Standard - это одновременно экологически произведенный и социально совместимый текстиль. Печать гарантирует потребителю единые, высокие стандарты безопасности и прозрачности продукта на международном уровне.
Натуральный композитный узор в сочетании с металлической окраской. Комплект представляет себя в красивом базовом оттенке платины, которая с его металлической оптикой обеспечивает современный дизайн. Дизайн увенчан цельным природным рисунком, который делает листья дерева гинкго впечатляюще блестящими
Комплект изготовлен из гладильного джерси Mako-Interlock в чистом хлопчатобумажном качестве. Мягкая, плотно трикотажная и симпатичная для кожи ткань кондиционирует температуру и обеспечивает абсолютное благополучие круглый год. Это качественное постельное белье, за ним также очень легко ухаживать, устойчиво к сушке, без глажки и остается стабильным даже после многочисленных стирок.